В сопровождении местного гида пройдите через знаменитые Ворота Грома к храму Сэнсо-дзи, старейшему храму Токио. Откройте для себя знаменитую уличную еду и сувенирные лавки Асакусы, которые пользуются популярностью у местных жителей на протяжении многих поколений.
Асакуса - один из самых популярных и древних районов Токио. Здесь расположены древний храм Сенсо-дзи (основанный в 7 в.н.э.) и знаменитые врата Каминари-мон, к которым ведет улица Накамисэ с многочисленными сувенирными лавками, предлагающие гостям столицы традиционные товары и лакомства
В рамкаж двухчасовой экскурсии вы:
Исследуете Асакусу с местным гидом — один из старейших районов Токио, полный очарования, истории и великолепной кухни.
Посетите Сэнсо-дзи, старейший храм города, любимый более 1400 лет и когда-то защищаемый самураями.
Прямо по соседству находится святилище Асакуса, где буддизм и синтоизм уникальным образом сочетаются в японском стиле.
Прогуляетесь по оживленным улицам, перекусите как местные жители (сладкое или соленое!) и проникнитесь традиционной атмосферой.
Мы также посетим магазин профессиональных ножей, забавный магазин товаров для самураев и ниндзя, а также магазин палочек для еды, идеально подходящий для сувениров.
Это увлекательное сочетание культуры, вкусов и местных находок — идеально подходит как для любопытных путешественников, так и для тех, кто посещает город впервые!
Время начала: на выбор
10:30~, 13:30~, 16:00~
Включено: англоязычный гид
Обратите внимание: этот тур проводится только на английском языке. Поддержка на японском языке не предоставляется.
Условия отмены:
В случае отмены за 3 раб.дня до экскурси и менее, штраф за отмену составит 100%.
Место встречи:
Asakusa Kaminarimon Police Box (1-3-1 Asakusa, Taito-ku, Tokyo)
Как забронировать:
Напишите нам на эл.почту mow-outbound@his-world.com следующую информацию:
Мы отправим вам обратным письмом счет на оплату или уточняющие вопросы.
Откройте для себя богатую историю и неподвластное времени очарование Асакусы во время этой пешеходной экскурсии с гидом. Эта экскурсия специально разработана для гостей из стран СНГ, которым нужен гид, говорящий на русском языке.
Длительность: 3 часа
Даты на 2026:
Во время экскурсии вы посетите:
Включено в стоимость: русскоговорящий гид
Время начала: 10:00 / 15:00
Политика отмены бронирования
В случае отмены бронирования за 15 дней и более – возврат 100% стоимости
Отмена бронирования за 7-14 дней – возврат 70% стоимости
Отмена бронирования за 3-6 дня – возврат 50% стоимости
Отмена бронирования за 1-2 дня или в день экскурсии – возврата нет
Как сделать заявку:
Напишите на эл. почту mow-outbound@his-world.com
Внимание:
・Пожалуйста, следуйте инструкциям гида во время программы. Мы не несем ответственности за любые несчастные случаи, которые могут произойти из-за несоблюдения инструкций гида.
・Опоздавшие участники не допускаются: пожалуйста, прибудьте в назначенное место встречи за 10 минут до начала экскурсии.
・Присоединение к туру в середине маршрута не допускается: мы не можем принять опоздавших участников, присоединяющихся к туру в другом месте после его начала.
Место встречи группы:
Asakusa Culture Tourist Information Center (Entrance, 1F)
2-18-9 Kaminarimon, Taito-ku, Tokyo 111-0034