Япония

  • Спецпредложения
  • О Японии
  • Индивидуальные туры
  • Групповые туры
  • Экскурсии
  • Развлечения
  • Виза
  • Интернет и связь
  • JR Pass
  • Региональный JR Pass
  • Транспорт
  • Полезная информация
  • Русскоговорящий гид

    Императорский дворец и Нихонбаси (групповая)

     

    Групповая экскурсия, во время которой вы посетите Императорский дворец, резиденцию японской императорской семьи, посмотрите Восточные сады и руины замка, а также прогуляетесь по историческому району Нихонбаси, главному торговому району Японии, существующему уже более 400 лет.

    Длительность: 4 часа

    Даты на весну 2026:

    • март 13, 24
    • апрель 6, 17, 23
    • май 4, 15, 26
    Цена
    В местной валюте
    7 000 ¥
    Стоимость в рублях
    3 781
    **Стоимость в рублях по курсу на сегодня Билет не включен
    • Описание

    Эта экскурсия возможна в двух вариантах:
    2-часовой тур по Императорскому дворцу — с акцентом исключительно на территории бывшего замка Эдо. *Нихонбаси не включен в маршрут.

    4-часовой тур по Императорскому дворцу и Нихонбаси — тур также включает в себя торговый центр города, а также руины замка.

    Во время экскурсии:

    • Вы посетите Восточные сады Императорского дворца, где вы сможете полюбоваться красотой сезонных цветов и исследовать историческое место замка Эдо, некогда резиденции могущественных японских сёгунов.

    • В Нихонбаси вы посетите старинные магазины, погрузитесь в атмосферу старого Токио и увидите традиционные ремесла своими глазами.

    • По пути вы узнаете о традиционных лавках, процветавших со времен эпохи Эдо, и познакомитесь с кулинарными традициями, такими как бульон даси, водоросли нори и японские кухонные ножи.

    Включено в стоимость:

    Русскоговорящий гид

     

    Политика отмены бронирования

    В случае отмены бронирования за 5 дней и более – возврат 100% стоимости
    Отмена бронирования за 1-4 дня или в день экскурсии – возврата нет

    Как сделать заявку: 

    Напишите на эл. почту mow-outbound@his-world.com

    1. ФИО, данные паспорта РФ и контактный телефон плательщика для счета.
    2. Название и дату экскурсии.
    3. ФИ всех участников как в загранпаспорте, для детей (укажите возраст) и даты пребывания в Японии.

    Внимание:

    ・Пожалуйста, следуйте инструкциям гида во время программы. Мы не несем ответственности за любые несчастные случаи, которые могут произойти из-за несоблюдения инструкций гида.

    ・Указанная продолжительность программы является приблизительной. Обратите внимание, что продолжительность мероприятия может варьироваться в зависимости от ситуации и количества участников.

    ・Расписание пешеходной экскурсии по городу может быть изменено в зависимости от состояния объекта и погодных условий. В этом случае гид направит вас в другое место.