Новости

С 7 сентября 2022 года возможен въезд в Японию без полного сопровождения гидом

Ваша поездка в Японию стала ещё реальнее.

С 7 сентября для получения визы не требуется бронирование гида на весь срок пребывания!

Для получения туристической визы, помимо обычного перечня документов, необходимо предоставить сертификат ERFS, который оформляет японская туристическая компания. Для его получения Вам необходимо забронировать и оплатить отель и авиабилеты в нашей компании.

Стоимость оформления сертификата ERFS и визы составляет 5000 руб.

Помимо отеля и авиабилетов мы с удовольствием забронируем для вас:

  • страхование в т.ч. с риском коронавирусной инфекции
  • индивидуальные и сборные экскурсии, входные билеты
  • проездные JR Pass, лимузин бас и другие услуги в Японии.

ВАЖНО:

  1. Рекомендуем подавать документы на визу заблаговременно. Поскольку выдача сертификатов ERFS осуществляется правительством Японии, а количество въезжающих иностранцев в сутки ограничено, принимающая компания не может гарантировать выдачу сертификата на желаемую дату.
  2. Запрещено вносить изменения в полетную программу и отели кроме случаев, вызванных форс-мажорными обстоятельствами и только по согласованию с принимающей компанией.
  3. В зависимости от страны, в которой вы находились в течение 14 дней до въезда в Японию, условия въезда в страну отличаются. Если вы посещали страны внесенные в желтый или красный список, то по приезду в Японии необходимо пройти 3-х дневный карантин. *Данное правило не распространяется на транзит. https://www.mofa.go.jp/ca/fna/page4e_001053.html
  4. В случае обнаружения у туриста коронавирусной инфекции во время пребывания в Японии ни принимающая компания, ни правительство Японии не несут финансовых расходов на лечение, карантин и прочее, поэтому до въезда в Японию необходимо оформить страховку, действительную в случае обнаружения коронавирусной инфекции.

Команда H.I.S. International Tours.Ru с радостью подберёт и организует тур для Вас и выступит гарантом при оформлении необходимых документов для визы.

Просим вас направлять все запросы по адресам указанным в разделе контакты.