Новости

Ежегодный фестиваль шоппинга пройдет на Гуаме с ноября по январь

​Ежегодно с ноября по январь на острове Гуам проводится фестиваль шоппинга. Фестиваль-2014 откроется 1 ноября и продлится до 12 января 2015 года. В это время не только магазины, но и рестораны, развлекательные центры и экскурсионные компании предоставляют гостям острова скидки, доходящие до 50%, а также приятные подарки и бонусы. Невероятные скидки во время фестиваля сделают шоппинг на Гуаме поистине незабываемым событием.

Гуам известен как остров с богатой историей, яркой культурой и большим разнообразием развлечений. Шоппинг на Гуаме — это особая достопримечательность. На острове есть большие торговые центры, международные дома моды, в которых представлены все актуальные мировые бренды. Туристов ожидают дружелюбный персонал, отсутствие налогов и пошлин, а также специальные распродажи и выгодные предложения, особенно во время фестиваля шоппинга.

Из всех районов острова именно Тумон, несомненно, можно считать главным центром моды и мира шоппинга. Именно в Тумоне вдоль главной улицы «Острова Развлечений» (Pleasure Island) и в комплексе Tumon Sands Plaza, а также в торговых комплексах DFS Guam Galleria и Plaza располагается большинство бесчисленных бутиков и магазинов острова.

Прогулка по Пэйл Сан Виторс Роуд — это путешествие по миру моды и стиля протяжённостью в несколько кварталов. Здесь роскошь, элегантность и мода соседствуют с удобством и гармонией. За пределами Тумона можно найти несколько крупных торговых центров: Agana Shopping Center в Хагатне, Guam Premier Outlets в Тамунинге и Micronesia Mall в Дедедо. Каждый из них имеет свои отличительные особенности и дополняет мозаику впечатлений от удивительного шоппинга. На Гуаме потрясающий выбор магазинов, способный удовлетворить даже самых избирательных и требовательных покупателей. Что бы вы ни искали — вы найдете это на Гуаме!

Шоппинг на Гуаме имеет еще одно преимущество: товары на Гуаме не облагаются налогами и пошлинами. Поэтому более низкие цены на товары делают поход по магазинам ещё более захватывающим. Кроме того, не нужно забывать, что во время фестиваля шоппинга приятные скидки и бонусы предоставляют не только магазины розничной торговли, но и рестораны и центры развлечений.

Очень часто Гуам называют раем для любителей шоппинга, и это правда. На Гуаме вы действительно почувствуете себя словно в раю, наслаждаясь всеми преимуществами беспошлинной торговли и невероятными скидками фестиваля шоппинга. Здесь все наверняка найдут всё, что ищут.

Кроме того, туристов, которые полетят на фестиваль шоппинга самолетами компании Korean Airlines, ждет приятный бонус: на обратном пути они смогут провезти дополнительное место багажа весом 23 кг абсолютно бесплатно! Данным бонусом могут воспользоваться туристы, которые приобретут билеты в авторизованных туристических агентствах. Список агентств можно найти по ссылке*. Дополнительное место багажа предоставляется на отрезке пути Гуам — Сеул — Владивосток в период с 1 ноября 2014 года по 12 января 2015 года.

Фестивальные скидки могут быть получены по специальным купонам. За всеми подробностями обращайтесь в официальное представительство Гуама в России:

Владивосток, Пограничная, 15в, офис 604
Телефон: +7 (423) 2-52-57-75
E-mail: info@visitguamusa.ru
www.visitguamusa.ru