Новости

Шопинг Фестиваль на Гуаме

С 10 ноября 2018 года по 10 февраля 2019 года на Гуаме пройдет 7-й ежегодный Фестиваль Шопинга. Это одно из самых значительных и популярных среди туристов событий на острове. В этом году Фестиваль станет событием, которое будет проходить целый год, и будет разбит на сезоны.

В течение 92 дней зимнего сезона Шопинг фестиваля не только магазины, но и рестораны, кафе, развлекательные центры и экскурсионные компании предоставляют гостям острова невероятные скидки, а также приятные подарки и бонусы.

Гуам предлагает туристам современный, динамичный шопинг в формате smart.

Специально для фестиваля разработано приложение для смартфонов Shop Guam. С помощью сигнальных датчиков, установленных в точках розничной торговли, участвующих в Шопинг Фестивале, посетители, загрузившие мобильное приложение и настроившие Bluetooth, смогут получать уведомления о предложениях Шопинг Фестиваля, находящихся поблизости. Приложение доступно и на русском языке.

Мировые бренды, разнообразная кухня и незабываемые развлечения - все это становится еще доступнее. Насладитесь новым форматом шопинга!

Хороший бонус от Korean Air ждет охотников за скидками! Ценители американских брендов на время фестиваля получают +1 бесплатное место для багажа на рейсе Гуам–Сеул–Владивосток. Подробности акции можно узнать в офисе Korean Air во Владивостоке.